Lotto 121

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1880, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 122

Base d'asta:

Lotto 123

Base d'asta:

Lotto 124

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1880, Au mm 21 fondi Lucenti, segnetto al bordo, SPL

Base d'asta:

Lotto 125

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1880, Au mm 21 graffi, MB

Base d'asta:

Lotto 126

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1881, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 127

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1881, Au mm 21 macchioline, SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 128

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1881, Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:

Lotto 129

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1882, Au mm 21 q.FDC-FDC

Base d'asta:

Lotto 130

Base d'asta:

Lotto 131

Base d'asta:

Lotto 132

Base d'asta:

Lotto 133

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1882, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 134

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1883, Au mm 21 fondi Lucenti, SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 135

Base d'asta:

Lotto 136

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1883, Au mm 21 segnetto sulla guancia altrimenti SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 137

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1883, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 138

Base d'asta:

Lotto 139

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 q.FDC

Base d'asta:

Lotto 140

Base d'asta:

Lotto 141

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 graffietti altrimenti q.FDC

Base d'asta:

Lotto 142

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 143

Base d'asta:

Lotto 144

Base d'asta:

Lotto 145

Base d'asta:

Lotto 146

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 fondi Lucenti, SPL

Base d'asta:

Lotto 147

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 148

Base d'asta:

Lotto 149

Base d'asta:

Lotto 150

Base d'asta: