Regno d'Italia - Asta Aurora 22

Lotto 81

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1862, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 82

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1863, Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:

Lotto 83

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1865, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 84

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1865, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 85

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1865, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 86

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1867, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 87

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1868, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 88

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1873-M, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 89

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1875, Rara Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:

Lotto 90

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1875, Rara Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 91

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 92

Base d'asta:

Lotto 93

Base d'asta:

Lotto 94

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 95

Base d'asta:

Lotto 96

Base d'asta:

Lotto 97

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:

Lotto 98

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 99

Base d'asta:

Lotto 100

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 migliore di BB

Base d'asta:

Lotto 101

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 BB

Base d'asta:

Lotto 102

Base d'asta:

Lotto 103

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1877, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 104

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1877, Au mm 21 graffietti, BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 105

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 fondi speculari, SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 106

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 fondi speculari SPL

Base d'asta:

Lotto 107

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 108

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 109

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 BB

Base d'asta:

Lotto 110

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 10 Lire 1863, Au mm 19 MB-BB

Base d'asta: