Lotto 151

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 152

Base d'asta:

Lotto 153

Base d'asta:

Lotto 154

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 BB

Base d'asta:

Lotto 155

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1886, Au mm 21 q.FDC-FDC

Base d'asta:

Lotto 156

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1886, Au mm 21 fondi Lucenti q.FDC

Base d'asta:

Lotto 157

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1886, Au mm 21 q.FDC

Base d'asta:

Lotto 158

Base d'asta:

Lotto 159

Base d'asta:

Lotto 160

Base d'asta:

Lotto 161

Base d'asta:

Lotto 162

Base d'asta:

Lotto 163

Base d'asta:

Lotto 164

Base d'asta:

Lotto 165

Base d'asta:

Lotto 166

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1886, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 167

Base d'asta:

Lotto 168

Base d'asta:

Lotto 169

Base d'asta:

Lotto 170

Base d'asta:

Lotto 171

Base d'asta:

Lotto 172

Base d'asta:

Lotto 173

Base d'asta:

Lotto 174

Base d'asta:

Lotto 175

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1886, Au mm 21 graffietto al dritto, SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 176

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1886, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 177

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1886, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 178

Base d'asta:

Lotto 179

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1888, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 180

Base d'asta: