Lotto 91

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 92

Base d'asta:

Lotto 93

Base d'asta:

Lotto 94

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 95

Base d'asta:

Lotto 96

Base d'asta:

Lotto 97

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:

Lotto 98

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 99

Base d'asta:

Lotto 100

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 migliore di BB

Base d'asta:

Lotto 101

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1876, Au mm 21 BB

Base d'asta:

Lotto 102

Base d'asta:

Lotto 103

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1877, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 104

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1877, Au mm 21 graffietti, BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 105

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 fondi speculari, SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 106

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 fondi speculari SPL

Base d'asta:

Lotto 107

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 108

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 109

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 20 Lire 1878, Au mm 21 BB

Base d'asta:

Lotto 110

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 10 Lire 1863, Au mm 19 MB-BB

Base d'asta:

Lotto 111

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II, 5 Lire 1863, Au mm 17 BB

Base d'asta:

Lotto 112

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1879, Au mm 21 migliore di SPL

Base d'asta:

Lotto 113

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1879, Au mm 21 graffietti SPL

Base d'asta:

Lotto 114

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1879, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 115

Base d'asta:

Lotto 116

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1880, Au mm 21 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 117

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1880, Au mm 21 SPL

Base d'asta:

Lotto 118

Base d'asta:

Lotto 119

Base d'asta:

Lotto 120

Base d'asta: