Auction Aurora 22

Auction Aurora 22

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1880, Au mm 21 SPL

Current bid:

Current bid:

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1880, Au mm 21 fondi Lucenti, segnetto al bordo, SPL

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1880, Au mm 21 graffi, MB

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1881, Au mm 21 SPL-FDC

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1881, Au mm 21 macchioline, SPL-FDC

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1881, Au mm 21 q.SPL

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1882, Au mm 21 q.FDC-FDC

Current bid:

Current bid:

Lot 131

Current bid:

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1882, Au mm 21 SPL-FDC

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1883, Au mm 21 fondi Lucenti, SPL-FDC

Current bid:

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1883, Au mm 21 segnetto sulla guancia altrimenti SPL-FDC

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1883, Au mm 21 SPL

Current bid:

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 q.FDC

Current bid:

Current bid:

Lot 141

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 graffietti altrimenti q.FDC

Current bid:

Lot 142

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 SPL-FDC

Current bid:

Lot 143

Current bid:

Lot 144

Current bid:

Lot 145

Current bid:

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 fondi Lucenti, SPL

Current bid:

Lot 147

Regno d'Italia, Umberto I, 20 Lire 1885, Au mm 21 SPL

Current bid:

Lot 148

Current bid:

Lot 149

Current bid:

Lot 150

Current bid:

Auction Aurora 22