World Coins - Asta Aurora 22

Lotto 252

Argentina, Republic, Argentino 1883, Au 900 g 8,06 colpetto al bordo, migliore di BB

Base d'asta:

Lotto 253

Argentina, Republic, Argentino 1888, Au 900 g 8,06 buon SPL

Base d'asta:

Lotto 254

Australia, Victoria, Sovereign 1873-M, Au mm 22 BB

Base d'asta:

Lotto 255

Australia, Victoria, Sovereign 1878-M, Au mm 22 BB

Base d'asta:

Lotto 256

Australia, Victoria, Sovereign 1881-M, Au mm 22 migliore di BB

Base d'asta:

Lotto 257

Australia, Victoria, Sovereign 1883-S, Au mm 22 BB

Base d'asta:

Lotto 258

Australia, Victoria, Sovereign 1884-S, Au mm 22 migliore di BB

Base d'asta:

Lotto 259

Australia, Victoria, Sovereign 1893-M, Au mm 22 BB

Base d'asta:

Lotto 260

Australia, Victoria, Sovereign 1896-S, Au mm 22 BB

Base d'asta:

Lotto 261

Australia, Victoria, Sovereign 1898-M, Au mm 22 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 262

Australia, Victoria, Sovereign 1899-P, Au mm 22 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 263

Australia, Victoria, Sovereign 1900-S, Au mm 22 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 264

Australia, Victoria, Sovereign 1901-M, Au mm 22 BB-SPL

Base d'asta:

Lotto 265

Australia, Edward VII, Sovereign 1907-M, Au mm 22 SPL

Base d'asta:

Lotto 266

Australia, George V, Sovereign 1911-M, Au mm 22 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 267

Australia, George V, Sovereign 1917-P, Au mm 22 migliore di SPL

Base d'asta:

Lotto 268

Australia, George V, Sovereign 1918-P, Au mm 22 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 269

Australia, George V, Sovereign 1918-S, Au mm 22 SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 270

Australia, George V, Sovereign 1920-P, Au mm 22 colpi al bordo altrimenti SPL-FDC

Base d'asta:

Lotto 271

Australia, George V, Sovereign 1931-P, Au mm 22 q.FDC

Base d'asta:

Lotto 272

Australia, Elizabeth II, Bullion Koala, Platinum 15 Dollars 1994, Pt 1/10 Oz, original capsule, FDC

Base d'asta:

Lotto 273

Austria, Franz Joseph I, 20 Corona 1894, Au mm 21 colpetto, SPL

Base d'asta:
355,00 €

Lotto 274

Austria, Republic, 1000 Schilling 1976, Au 900 g 13,50 FDC

Base d'asta:

Lotto 275

Austria, Republic, 100 Schilling 1926, Au 900 g 23,52 Prooflike

Base d'asta:

Lotto 276

Austria, Republic, 100 Schilling 1927, Au 900 g 23,52 Prooflike

Base d'asta:

Lotto 277

Austria, Republic, 100 Schilling 1928, Au 900 g 23,52 Prooflike

Base d'asta:

Lotto 278

Austria, Republic, 100 Schilling 1929, Au 900 g 23,52 Prooflike

Base d'asta:

Lotto 279

Austria, Republic, 100 Schilling 1930, Au 900 g 23,52 Prooflike

Base d'asta:

Lotto 280

Austria, Republic, 100 Schilling 1931, Au 900 g 23,52 Prooflike

Base d'asta:

Lotto 281

Austria, Republic, 100 Schilling 1934, Au 900 g 23,52 Prooflike

Base d'asta: