Auction Aurora 24

Auction Aurora 24

Lot 31

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1852 Torino, Au mm 21 BB-SPL

Lot 32

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1852 Torino, Au mm 21 BB

Lot 33

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1853 Genova, Au mm 21 migliore di BB

Lot 34

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1853 Genova, Au mm 21 BB

Lot 35

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1854 Genova, Au mm 21 migliore di BB

Lot 36

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1854 Genova, Au mm 21 BB

Lot 37

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1855 Genova, Non comune Au mm 21 BB-SPL

Lot 38

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1855 Torino "Emmanvel H", Au mm 21 SPL

Lot 39

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1856 Genova, Au mm 21 q.SPL

Lot 40

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1856 Genova, Au mm 21 BB

Lot 41

Lot 42

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Genova, Non comune Au mm 21 migliore di BB

Lot 43

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Genova, Non comune Au mm 21 buon BB

Lot 44

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Torino, Au mm 21 q.SPL

Lot 45

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Torino, Au mm 21 migliore di BB

Lot 46

Lot 47

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Torino, Au mm 21 graffietti al dritto, BB

Lot 48

Lot 49

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Genova, Au mm 21 SPL

Lot 50

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Genova, Au mm 21 BB

Lot 51

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Torino, RR Au mm 21 bel BB

Lot 52

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Genova, Au mm 21 migliore di SPL

Lot 53

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Genova, Au mm 21 BB-SPL

Lot 54

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Torino, Au mm 21 migliore di BB

Lot 55

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Torino, Au mm 21 BB

Lot 56

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Genova, Au mm 21 BB-SPL

Lot 57

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Genova, Au mm 21 BB

Lot 58

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Milano, Rara Au mm 21 BB

Lot 59

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Torino, Non comune Au mm 21 migliore di SPL

Lot 60

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Torino, Non comune Au mm 21 BB

Auction Aurora 24