Asta Aurora 24

Asta Aurora 24

Lotto 31

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1852 Torino, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 32

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1852 Torino, Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 33

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1853 Genova, Au mm 21 migliore di BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 34

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1853 Genova, Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 35

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1854 Genova, Au mm 21 migliore di BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 36

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1854 Genova, Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 37

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1855 Genova, Non comune Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 38

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1855 Torino "Emmanvel H", Au mm 21 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 39

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1856 Genova, Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 40

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1856 Genova, Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 41

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 42

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Genova, Non comune Au mm 21 migliore di BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 43

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Genova, Non comune Au mm 21 buon BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 44

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Torino, Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 45

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Torino, Au mm 21 migliore di BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 46

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 47

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Torino, Au mm 21 graffietti al dritto, BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 48

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 49

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Genova, Au mm 21 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 50

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Genova, Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 51

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Torino, RR Au mm 21 bel BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 52

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Genova, Au mm 21 migliore di SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 53

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Genova, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 54

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Torino, Au mm 21 migliore di BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 55

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Torino, Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 56

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Genova, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 57

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Genova, Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 58

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Milano, Rara Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 59

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Torino, Non comune Au mm 21 migliore di SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 60

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Torino, Non comune Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta Aurora 24