Asta Aurora 24

Asta Aurora 24

Lotto 91

San Marino, Nuova Monetazione, Marengo da 20 Euro 2003, Au mm 21 Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 92

San Marino, Nuova Monetazione, Marengo da 20 Euro 2004, Au mm 21 Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 93

San Marino, Nuova Monetazione, Marengo da 20 Euro 2005, Au mm 21 Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 94

San Marino, Nuova Monetazione, Marengo da 20 Euro 2006, Au mm 21 Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 95

San Marino, Nuova Monetazione, 1/2 Marengo da 1 Scudo 1989, Au mm 16 FDC

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 96

San Marino, Nuova Monetazione, 1/2 Marengo da 1 Scudo 1990, Au mm 16 FDC

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 97

San Marino, Nuova Monetazione, 1/2 Marengo da 1 Scudo 1995, Au mm 16 Proof

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 98

San Marino, Nuova Monetazione, 1/2 Marengo da 1 Scudo 1996, Au mm 16 Proof

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 99

San Marino, Nuova Monetazione, 1/2 Marengo da 1 Scudo 1997, Au mm 16 Proof

Base d'asta:
125,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 100

Medaglie

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 101

Medaglie

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 102

Medaglie

Vaticano, Paolo VI, Medaglia straordinaria 1964 viaggio in Terra Santa, Opus D. Colombo e F. Mina, Rara Au 900 mm 25 g 10,03 q.FDC / Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 103

Medaglie

Vaticano, Paolo VI, Medaglia 1975 Anno Santo, Opus Lello Scorzelli e E. Senesi, Au 750 mm 44 g 57,89 in scatola originale, FDC (Matte Proof)

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 104

Vaticano, Giovanni Paolo II, 100000 Lire 2000 Anno XXII Giubileo, Au 917 g 15,00 Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 105

Vaticano, Giovanni Paolo II, 50000 Lire 2000 Anno XXII Giubileo, Au 917 g 7,50 Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 106

Vaticano, Sede Vacante 2013, 10 Euro 2013, Au 917 g 3,00 in box originale con certificato, Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 107

Argentina, Republic, Argentino 1887, Au 900 g 8,06 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 108

Australia, Victoria, Sovereign 1870 Sydney, Au mm 22 migliore di BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 109

Australia, Victoria, Shield Sovereign 1871-S, Au mm 22 MB-BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 110

Australia, Victoria, Sovereign 1874-M, Au mm 22 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 111

Australia, Victoria, Sovereign 1875-S, Au mm 22 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 112

Australia, Victoria, Sovereign 1876-M, Au mm 22 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 113

Australia, Victoria, Sovereign 1876-S, Au mm 22 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 114

Australia, Victoria, Sovereign 1885-S, Au mm 22 migliore di BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 115

Australia, Victoria, Sovereign 1888-M, Au mm 22 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 116

Australia, Victoria, Sovereign 1889-M, Au mm 22 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 117

Australia, Victoria, Sovereign 1894-M, Au mm 22 buon BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 118

Australia, Victoria, Sovereign 1895-M, Au mm 22 colpetto BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 119

Australia, Victoria, Sovereign 1895-S, Au mm 22 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 120

Australia, Victoria, Sovereign 1896-M, Au mm 22 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta Aurora 24