World Medals - Asta Aurora 21

Lotto 401

World Medals

Austria Medal for the marriage of Maria Cristina Asburgo and Alberto Sassonia Teschen 1766, opus V.G. RR Ag mm 41 g 26 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 423

World Medals

Egypt Medal for the international exposition of Il Cairo 1895, opus Johnson, RRR Ae dorato, mm 67 g 156 migliore di SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 425

World Medals

Finland Medal for the 20° anniversary of indipendence 1917-1937, opus Mauno Oittinen, Rara Ae mm 60 g 89 segnetto al bordo altrimenti q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

17 04 2021 14:30 CET

17 04 2021 14:30 CET