Asta E-Live Aurora 20

Asta E-Live Aurora 20

Lotto 181

Mexico, Republic, 20 Pesos 1959, Au mm 27,5 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 182

Mexico, Republic, 20 Pesos 1959, Au mm 27,5 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 183

Netherlands, William III, 10 Gulden 1875, Au mm 22,5 migliore di SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 184

Netherlands, William III, 10 Gulden 1877, Au mm 22,5 FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 185

Netherlands, Wilhelmina I, 10 Gulden 1897, Au mm 22,5 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 186

Netherlands, Wilhelmina I, 10 Gulden 1898, Rara Au mm 22,5 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 187

Netherlands, Wilhelmina I, 10 Gulden 1911, Au mm 22,5 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 188

Netherlands, Wilhelmina I, 10 Gulden 1912, Au mm 22,5 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 189

Netherlands, Wilhelmina I, 10 Gulden 1913, Au mm 22,5 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 190

Netherlands, Wilhelmina I, 10 Gulden 1917, Au mm 22,5 migliore di SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 191

Netherlands, Wilhelmina I, 10 Gulden 1925, Au mm 22,5 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 192

Netherlands, Wilhelmina I, 10 Gulden 1932, Au mm 22,5 FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 193

Norway, Oscar II, 20 Kroner 1902, Au mm 23 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 194

Perù, Republic, 50 Soles 1965, Au mm 30 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Perù, Republic, 10 Soles 1965, Au mm 18 FDC

Lotto 195

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 196

Portugal, Pedro V, 1000 Reis 1855, Au mm 15 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 197

Romania, Carol I, 20 Lei 1883-B, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Romania, Carol I, 20 Lei 1883-B, Au mm 21 BB

Lotto 198

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 199

Russia, Nicholas II, 10 Roubles 1899, Au mm 22 colpetto, BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 200

Russia, Nicholas II, 7 Roubles 50 Kopeks 1897, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 201

Russia, Nicholas II, 5 Roubles 1898, Au mm 18 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 202

Russia, Nicholas II, 5 Roubles 1898, Au mm 18 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 203

Russia, CCCP, 150 Roubles 1978, Y-163 Platinum mm 28 FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 204

Saudi Arabia, Abd Al-Aziz Bin Sa'ud, Guinea AH1370 (1950), Au mm 21,8 FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 205

Serbia, Milan I, 20 Dinara 1882-V, KM-17.1 Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 206

Serbia, Milan I, 10 Dinara 1882-V, Au mm 19 SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 207

South Africa, George V, Sovereign 1925-SA, Au mm 22 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 208

South Africa, George V, Sovereign 1928-SA, Au mm 22 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 209

South Africa, George V, Sovereign 1929-SA, Au mm 22 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 210

South Africa, George V, Sovereign 1930-SA, Au mm 22 SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta E-Live Aurora 20