<< Lot 141 - Parma, ...   Lot 143 - Parma, 5 ... >>

Lot 142 - Auction Aurora 19

50,00 EUR
63,00 EUR
1

Parma, Ranuccio II Farnese (1646-1694), Quarantano, non comune, Ag mm 31 g 8,32 piacevole patina e di buon modulo che permette la piena lettura della legenda, MB-BB

Online auction - End