<< Lotto 141 - Parma, ...   Lotto 143 - Parma, 5 ... >>

Lotto 142 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
63,00 EUR
1

Parma, Ranuccio II Farnese (1646-1694), Quarantano, non comune, Ag mm 31 g 8,32 piacevole patina e di buon modulo che permette la piena lettura della legenda, MB-BB

Stato lotto:

Asta online - Fine