<< Lotto 14 - Cagliari, ...   Lotto 16 - Ferrara, ... >>

Lotto 15 - Asta Aurora 21

Base d'asta:
8.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Ferrara, Alfonso I d'Este (1505-1534), Quarto, RR MIR-270 Ag mm 29 g 9,62 graffietti e modesta porosità, ma piacevole esemplare con bella patina, SPL

Stato lotto:

17 04 2021 14:30 CET

17 04 2021 14:30 CET