<< Lot 14 - Cagliari, ...   Lot 16 - Ferrara, ... >>

Lot 15 - Auction Aurora 21

8.000,00 EUR
0,00 EUR

Ferrara, Alfonso I d'Este (1505-1534), Quarto, RR MIR-270 Ag mm 29 g 9,62 graffietti e modesta porosità, ma piacevole esemplare con bella patina, SPL

Online auction - End
17 04 2021 14:30 CET

17 04 2021 14:30 CET