<< Lotto 13 - Parma, Maria ...   Lotto 15 - Parma, Maria ... >>

Lotto 14 - Asta Aurora 23

Base d'asta:
300,00 EUR

Parma, Maria Luigia d'Austria, 5 Soldi 1830, Rara Ag mm 15 conservazione eccezionale con bellissima patina, FDC

Stato lotto: