Medaglie Estere - Asta Aurora 23

Lotto 644

Medaglie Estere

Egypt, medal fort the visit of the King Fuad I in Italy 1927, opus Mistruzzi, RR Ae mm 71 g 190,00 colpetto al bordo altrimenti q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 652

Medaglie Estere

Germany, Aleberst von Hindenburg, medal for the fist battle of the lakes Masuri 1914, opus Karl Goetz, RR Ae mm 67 g 102,00 SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione: