<< Lotto 11 - Parma, Maria ...   Lotto 13 - Parma, Maria ... >>

Lotto 12 - Asta Aurora 23

Base d'asta:
500,00 EUR

Parma, Maria Luigia d'Austria, 10 Soldi 1830, RRR Ag mm 18 conservazione già ottimale per questo millesimo, bellissima patina, migliore di BB

Stato lotto: