<< Lotto 359 - Gran Ducato di ...   Lotto 361 - Pio IX, ... >>

Lotto 360 - Asta Aurora 21

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Gran Ducato di Toscana, Leopoldo II Medaglia agli allievi meritevoli dell’Università di Pisa, opus Niderost, RR Ae dorato, mm 50 g 64 segnetto nel campo altrimenti SPL

Stato lotto: