Lotto 85 - Asta Aurora 21

Livorno, Cosimo III Dè Medici, Tollero 1701, RR Ag mm 43 g 27,13 millesimo più raro di quanto indicato dai cataloghi, specie in alta ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR
1

Stato lotto:

Livorno, Cosimo III Dè Medici, Tollero 1701, RR Ag mm 43 g 27,13 millesimo più raro di quanto indicato dai cataloghi, specie in alta conservazione come questo, bellissima patina. Dalle nostre ricerche web risulta ampiamente il miglior esemplare apparso in vendita. Bello SPL
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm