<< Lotto 22 - Firenze, ...   Lotto 24 - Firenze, ... >>

Lotto 23 - Asta Aurora 21

Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Firenze, Ferdinando I Dè Medici, Piastra 1587, Rara Ag mm 43 g 32,39 graffietti al dritto, il rovescio protetto dai bordi è rimasto splendidamente conservato, BB-SPL

Stato lotto: