<< Lot 9 - Albania 2 ...   Lot 11 - Albania Lotto ... >>

Lot 10 - Auction Aurora 1

1.000,00 EUR

Albania Franco 1935 PROVA - Albania – Amet Zogu (1925-1939)
Franco 1935 PROVA – RRRR AG mm 23 – coniati 50 esemplari
Colpo al bordo altrimenti SPL-FDC

09 04 2016 17:00 CET

10 04 2016 14:30 CET