Zecche Italiane - Asta Aurora 18 Live Internet

Lotto 243

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1855 Genova, non comune Au mm 21 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 244

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1855 Torino "H", Au mm 21 colpetto q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 245

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1856 Genova, Au mm 21 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 246

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Genova, non comune Au mm 21 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 247

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1857 Torino, Au mm 21 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 248

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Genova, Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 249

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Genova, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 250

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1858 Genova, Au mm 21 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 251

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Genova, Au mm 21 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 252

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1859 Torino, Au mm 21 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 253

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Genova, Au mm 21 q.SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 254

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860-M, Rara Au mm 21 segnetti al bordo, BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 255

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1860 Torino, Au mm 21 BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 256

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 20 Lire 1861, Au mm 21 BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 257

Savoia, Vittorio Emanuele II Re di Sardegna, 10 Lire 1857, Rara Au mm 18 MB-BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta Aurora 18 Live Internet