Monete Repubblica Italiana - Asta Aurora 18 Live Internet

Lotto 343

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 1000 Lire 1970 Prova, Ag mm 31,4 g 14,60 in box originale insieme all'esemplare ordinario, FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 344

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 100 Lire 1959, Ac mm 27,8 sigillata q.FDC da E. Tevere

Base d'asta:
Aggiudicazione:
90,00 €

Lotto 345

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 100 Lire 1965 q.FDC e 100 Lire 1966 FDC lotto di 2 monete

Base d'asta:
30,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 346

Monete Repubblica Italiana

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 347

Monete Repubblica Italiana

Repubblica Italiana, Monetazione in Lire, 50 Lire 1962 q.FDC, 50 Lire 1963 SPL-FDC, 50 Lire 1965 q.FDC lotto di 3 monete

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta Aurora 18 Live Internet