<< Lot 266 - Venezia, Paolo ...   Lot 268 - Venezia, ... >>

Lot 267 - Auction Aurora 21

6.000,00 EUR
6.500,00 EUR
2

Venezia, Ludovico Manin (1789-1797), 10 Zecchini, Au mm 49 g 34,67, foro abilmente otturato ma nel complesso piacevole esemplare di bel metallo e buoni rilievi (BB-SPL)

Online auction - End
17 04 2021 14:30 CET

17 04 2021 14:30 CET