<< Lot 27 - Belgio 20 ...   Lot 29 - Francia ... >>

Lot 28 - Auction Aurora 1

200,00 EUR

Cipro Lotto di 4 Monete - Cipro – Lotto di 4 Monete:
45 Piastre 1928 SPL ;
18 Piastre 1921 BB ;
9 Piastre 1938 q.FDC ;
4,5 Piastre 1901 BB-SPL

09 04 2016 17:00 CET

10 04 2016 14:30 CET