<< Lot 545 - Austria - ...   Lot 547 - Austria - ... >>

Lot 546 - Auction Aurora 10

120,00 EUR
180,00 EUR
2

Austria - Franz Joseph I - Ducat 1890 - AU mm 20 g. 3,48 - lievi hairlines su fondi speculari altrimenti - SPL-FDC

Auction Aurora 10