<< Lot 14 - Albania Franco ...   Lot 16 - Albania Lotto ... >>

Lot 15 - Auction Aurora 1

750,00 EUR

Albania Franco 1935 PROVA - Albania – Amet Zogu (1925-1939)
Franco 1935 PROVA – RRRR AG mm 23 – coniati 50 esemplari
Due piccole tacche al bordo SPL-FDC

09 04 2016 17:00 CET

10 04 2016 14:30 CET