Livorno Tollero 1723

  Livorno, Gian Gastone dè Medici (1723-1737), Tollero 1723, RRR Ag mm 43 di gran conservazione con delicata patina, ... Leggi tutto

5.300,00 €

Livorno, Gian Gastone dè Medici (1723-1737), Tollero 1723, RRR Ag mm 43 di gran conservazione con delicata patina, quantomeno SPL-FDC pertanto il punteggio NGC appare troppo basso, in Slab NGC MS61 (cert. 6634004020)