Lotto 78 - Asta Aurora 17

Napoli, Ferdinando II di Borbone, 30 Ducati 1833, Rara Au mm 35,5 abili aggiustamenti al bordo altrimenti BB-SPL -
Base d'asta:
2.500,00 EUR
Aggiudicazione:
3.000,00 EUR
5

Stato lotto:

Napoli, Ferdinando II di Borbone, 30 Ducati 1833, Rara Au mm 35,5 abili aggiustamenti al bordo altrimenti BB-SPL
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm

Asta Aurora 17