Lotto 169 - Asta Aurora 25

Serie completa della monetazione in rame, ad esclusione del 2 Centesimi 1907, Centesimo 1902 e Centesimo 1908 Prora, varianti non presenti, ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
240,00 EUR
14

Stato lotto:

Serie completa della monetazione in rame, ad esclusione del 2 Centesimi 1907, Centesimo 1902 e Centesimo 1908 Prora, varianti non presenti, si segnala: 10 Centesimi 1911 (SPL-FDC), 10 Centesimi 1919 (MB), 10 Centesimi 1937 Impero (q.FDC), 10 Centesimi 1940 (FDC), 5 Centesimi 1912 (BB-SPL), 5 Centesimi 1918 (FDC), 5 Centesimi 1936 Impero (q.FDC), 2 Centesimi 1910 (BB), Centesimo 1911 (SPL). Lotto di 90 monete
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@aurora.sm