World Coins - Asta Aurora 10

Lotto 747

Yemen - Arab Republic - 10 Riyals 1969 - AU mm 26 g. 9,80 - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:
325,00 €

Lotto 748

Yemen - Arab Republic - 5 Riyals 1969 - AU mm 20 g. 4,90 - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 749

Yugoslavia - Alexander I - 20 Dinara 1925 - Rara AU mm 21 - q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 750

Zanzibar - Sultan Barghash Ibn Sa`id - Riyal AH1299 - AG mm 38 g. 27,00 - un paio di colpi altrimenti BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta Aurora 10