Asta Aurora 17

Asta Aurora 17

Lotto 392

United States of America, 2,50 Dollars 1907, Au mm 18 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 393

United States of America, Dollar 1852, Au mm 13 SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 394

United States of America, Dollar 1861, Au mm 15 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 395

Venezuela, Republic, 100 Bolivares 1886, Au, Slab ANACS AU-53 cert 4200910

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 396

Venezuela, Republic, 100 Bolivares 1887, Au, Slab PCGS AU-55 cert 4719738

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 397

Venezuela, Republic, 100 Bolivares 1889, Au, Slab NGC AU-55 cert 2787476-006

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 398

Medaglie internazionali

Venezuela, Medaglia in onore di Simon Bolivar per la liberazione della Colombia e del Perù 1825, Ag, 43mm, 35g, RR, q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:
975,00 €

Lotto 399

Yugoslavia, Alexander I, 20 Dinara 1925, Au mm 21 q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 400

Yugoslavia, Alexander I, Ducat 1932, Au mm 20,5 BB-SPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Asta Aurora 17