2 Lire 1863-N stemma

2 Lire 1863-N stemma

  Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II (1861-1878), 2 Lire 1863-N Napoli "stemma", Ag 27 mm , bellissima patina su fondi brillanti, ... Read more

Price:

Description

Regno d'Italia, Vittorio Emanuele II (1861-1878), 2 Lire 1863-N Napoli "stemma", Ag 27 mm , bellissima patina su fondi brillanti, in Slab NGC MS64