Argento

Canada Serie Completa Olimpiadi

Canada, Elisabetta II, Serie Olimpiadi 1973-1976 Ag 925/1000, g 1020.60, argento puro g 944.16  LOTTI DI 28 MONETE IN BOX ... - Disponibilità: 2

782,00 €

Italia 50 x 500 Lire FDC Caravelle

Repubblica Italiana, 500 Lire Caravelle Ag 835/1000, g 11.00, argento puro g 9.185 Conservazione FDC LOTTO DI 50 MONETE ... - Disponibilità: 1

392,00 €

Italia 50 x 500 Lire Caravelle

Repubblica Italiana, 500 Lire Caravelle o Centenario Ag 835/1000, g 11.00, argento puro g 9.18 Conservazione da BB a ... - Disponibilità: 4

384,00 €

Italia 50 x 500 Lire Dante

Repubblica Italiana, 500 Lire Dante Alighieri Ag 835/1000, g 11.00, argento puro g 9.18  LOTTO DI 50 MONETE  *FOTO ... - Disponibilità: 1

392,00 €

Vaticano 50 x 500 Lire

Vaticano, 500 Lire Ag 835/1000, g 11.00, argento puro g 9.185 LOTTO DI 50 MONETE (annate e tipologie miste)  *FOTO ... - Disponibilità: 2

444,00 €