<< Lotto 478 - Switzerland, ...   Lotto 480 - Switzerland, ... >>

Lotto 479 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Switzerland, Luzern, 4 Franken 1814, Ag mm 40 g 29,41 piacevole patina, migliore di SPL

Stato lotto: