<< Lotto 198 - Roma, Pio IX, ...   Lotto 200 - Roma, ... >>

Lotto 199 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
600,00 EUR
Aggiudicazione:
1.100,00 EUR
8

Roma, Pio IX, 5 Lire 1866 anno XXI, RR Au mm 17 fondi speculari, SPL-FDC

Stato lotto:

Asta online - Fine