<< Lotto 189 - Roma, Gregorio ...   Lotto 191 - Roma, Sede ... >>

Lotto 190 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
440,00 EUR
10

Roma, Gregorio XVI, 50 Baiocchi 1846 anno XVI, Rara Ag mm 32 bellissima patina, q.FDC

Stato lotto:

Asta online - Fine