<< Lotto 183 - Roma, Pio ...   Lotto 185 - Roma, Gregorio ... >>

Lotto 184 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
1.300,00 EUR
6

Roma, Gregorio XVI, 10 Scudi 1835 anno V, Non comune Au mm 28 SPL-FDC

Stato lotto:

Asta online - Fine