<< Lotto 167 - Roma, Clemente ...   Lotto 169 - Roma, Clemente ... >>

Lotto 168 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
40.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Roma, Sede Vacante 1724, Piastra, RRRR Ag mm 43 g 31,81 conservazione eccezionale per questa moneta già di grande rarità, bellissima patina, q.FDC

Stato lotto: