<< Lotto 81 - Livorno, ...   Lotto 83 - Livorno, ... >>

Lotto 82 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
1.300,00 EUR
Aggiudicazione:
4.000,00 EUR
19

Livorno, Cosimo III Dè Medici, Pezza della rosa 1707, Rara Ag mm 43 g 25,87 esemplare di alta conservazione con bellissima patina e assenza di difetti di coniatura, in slab NGC MS-62

Stato lotto: