<< Lotto 56 - Firenze, ...   Lotto 58 - Firenze, ... >>

Lotto 57 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
750,00 EUR
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR
4

Firenze, Giovanni Gastone, Fiorino 1724, Rara Au mm 21 g 3,50 SPL-FDC

Stato lotto: