<< Lotto 53 - Firenze, ...   Lotto 55 - Firenze, ... >>

Lotto 54 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
1.600,00 EUR
Aggiudicazione:
2.200,00 EUR
7

Firenze, Cosimo III Dè Medici, Piastra 1680//1681, RR MIR-328 Pucci-38 Ag mm 43 g 31,17 bellissima patina, moneta rarissima in questa conservazione. SPL

Stato lotto: