<< Lotto 45 - Firenze, ...   Lotto 47 - Firenze, ... >>

Lotto 46 - Asta Aurora 19

Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR
1

Firenze, Ferdinando III di Lorena, Ruspone 1818, RRRR Au mm 27 g 10,46 millesimo estremamente raro, BB-SPL

Stato lotto: