<< Lotto 646 - 5 Lire 1925 - ...   Lotto 648 - Lek 1939 - ... >>

Lotto 647 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
200,00 EUR

Vittorio Eman. III Albania (1939-1943) Serie Completa - Regno d’Italia – Vittorio Eman. III Albania (1939-1943)
Serie Completa del monetato coloniale (ad esclusione delle monete R5), sono comprese le varianti di magnetismo, in aggiunta 2 esemplari di lek che per una debolezza di conio mostrano l’anno XVII anziché XVIII
totale 19 monete da BB a FDC

Stato lotto:

Asta Aurora 1