<< Lotto 632 - 4 Bese 1909 - ...   Lotto 634 - 4 Bese 1913 - ... >>

Lotto 633 - Asta Aurora 1

Base d'asta:
100,00 EUR

4 Bese 1910 - Regno d’Italia – Vittorio Eman. III Somalia (1909-1925)
4 Bese 1910 – Rara CU mm 30 BB-SPL

Stato lotto:

Asta Aurora 1