<< Lotto 242 - Reggio Emilia, ...   Lotto 244 - Reggio Emilia, ... >>

Lotto 243 - Asta Aurora 14

Base d'asta:
7.500,00 EUR
Aggiudicazione:
12.500,00 EUR
9

Reggio Emilia, Alfonso I d'Este (1505-1534), Testone Leggero, RRR Ag mm 23,5 g 3,33 esemplare di ottima qualità per il tipo di moneta con piacevole patina, q.SPL

Stato lotto:

Asta Aurora 14

20 01 2019 11:00 CET

20 01 2019 14:00 CET