<< Lotto 179 - Regno d'Italia ...   Lotto 181 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 180 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.350,00 EUR
1

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele III - 20 Lire 1912 - Rara oro mm 21 - SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 1000 Euro

Stato lotto:

Asta Aurora 4

18 11 2016 12:00 CET

19 11 2016 14:30 CET