<< Lotto 163 - Regno d'Italia ...   Lotto 165 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 164 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
180,00 EUR
Aggiudicazione:
260,00 EUR
1

Regno d'Italia - Umberto I - 20 Lire 1879 - oro mm 21 - lievemente pulita altrimenti SPL-FDC

Base d'asta / Starting Bid: 180 Euro

Stato lotto:

Asta Aurora 4

18 11 2016 12:00 CET

19 11 2016 14:30 CET