<< Lotto 152 - Regno d'Italia ...   Lotto 154 - Regno d'Italia ... >>

Lotto 153 - Asta Aurora 4

Base d'asta:
180,00 EUR
Aggiudicazione:
220,00 EUR
1

Regno d'Italia - Vittorio Emanuele II - 20 Lire 1869 - oro mm 21 - BB-SPL

Base d'asta / Starting Bid: 180 Euro

Stato lotto:

Asta Aurora 4

18 11 2016 12:00 CET

19 11 2016 14:30 CET